Универсальный фрезерный станок CORMAK UWF 150 SERVO с сервоприводами для осей X Y Z и мощностью 4.5 кВт

1 424 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: UWF150SERVO
- +380 (68) 261-30-54
Универсальный фрезерный станок CORMAK UWF 150 SERVO
Универсальный фрезерный станок CORMAK UWF 150 SERVO – это чрезвычайно эффективное оборудование для высокоточной обработки деталей из цветных и черных металлов. Модель имеет возможность выполнять операции горизонтального фрезерования. Качество обработки обеспечивается сервоприводом для осей X, Y, Z, цифровой индикацией по 3 осям и закаленными направляющими. Высокая мощность и 12-ступенчатая регулировка скорости вращения шпинделя позволяют адаптировать параметры работы под любые задачи.
Ключевые возможности
- Сервоприводы для осей X, Y, Z
- Цифровая индикация по 3 осям
- Возможность горизонтального фрезерования
- Высокая мощность (двигатель вертикального шпинделя – 4,5 кВт, горизонтального шпинделя – 5,5 кВт)
- 12 скоростей вращения шпинделей в диапазоне 60-1800 об/мин
- Высокая скорость позиционирования
- Система механической подачи по 3 осям
- Регулировка скорости подачи с помощью потенциометра
- Система автоматической смазки по осям X и Z
- Закаленные, полированные направляющие
- Контролируемые цифровые линейки
- Стол, устойчивый к нагрузкам 1600х360 мм
- Система охлаждения СОЖ
- Светодиодное подсвечивание
- Жесткая, массивная станина
- Сертификация CE
Технические характеристики
- Вес: 2885 кг
- Гарантия: 12 мес.
- Размер стола: 1600х360 мм
- Конус шпинделя: 7:24 ISO50 (H) 7:24 ISO 50 (V)
- Скорость вращения шпинделя: (12) 60-1750 (V) 60-1800 (H) об/мин
- Мощность двигателя вертикального шпинделя: 4,5 кВт
- Мощность двигателя горизонтального шпинделя: 5,5 кВт
- Сервомотор: 15 Нм
- Расстояние от шпинделя до поверхности стола: 196-656 мм
- Максимальный ход стола (X/Y/Z): 1300х320х460 мм
- Размеры станка (ДхШхВ): 1800x2100x2000 мм
- Расстояние от горизонтального шпинделя: 20-480 мм
- Скорость позиционирования (X/Y/Z): 30-750 20-500 15-375 мм/мин
С универсальным фрезерным станком CORMAK UWF 150 SERVO вы сможете легко обрабатывать различные детали. Например, в небольшом производстве мастер может использовать станок для создания компонентов для сборки машин, а в большом цехе – для высокопроизводительной обработки заготовок. Благодаря своей универсальности и высокому качеству обработки, этот станок станет незаменимым помощником в любом производстве.
Купить универсальный фрезерный станок CORMAK UWF 150 SERVO можно по выгодной цене в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой. Обратите внимание на положительные отзывы пользователей, которые подтверждают надежность и высокую производительность этой модели.
Универсальный фрезерный станок CORMAK UWF 150 SERVO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| Конус шпинделя станка | 7:24 ISO50 (H) 7:24 ISO 50 (V) |
| Число оборотов холостого хода | 1800 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Максимальная скорость подачи | 750 м/мин |
| Подача заготовки | Автоматическая, Ручная |
| Мощность двигателя подачи | 15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Тип электродвигателя | Серводвигатель |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 2885 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1300 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Число скоростей шпинделя | 12 шт |
| Пределы рабочих подач по осям координат | 30-750 20-500 15-375 мм/мин |
| Продольное перемещение стола | 1300 мм |
| Поперечное перемещение стола | 320 мм |
| Ширина стола | 360 мм |
- Цена: 1 424 590 ₴





