Затирочная машина по бетону Lumag BT800 с бензиновым двигателем LONCIN 4.8 кВт диаметром затирки 760 мм

51 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT 800
- +380 (68) 261-30-54
Затирочная машина по бетону Lumag BT800
Затирочная машина по бетону Lumag BT800 используется для затирки бетонных и цементных поверхностей и придания им прочности и гладкости. Диаметр области затирки 760 мм позволяет быстро обрабатывать большие площади. Наклон лопастей под углом от 0 до 15 градусов и поворотное защитное кольцо позволяют качественно обрабатывать поверхности вплотную к стенам, столбам и трубам.
Оснащена надежным двигателем LONCIN мощностью 4,8 кВт, который выдерживает интенсивные нагрузки и обеспечивает высокую производительность. Длинная эргономичная ручка позволяет легко управлять машиной, а оптимально сбалансированная конструкция делает ее использование очень удобным. Рабочую высоту можно регулировать с помощью рычага на ручке. Прочная стальная рама устойчива к повреждениям. Чтобы заказать Lumag BT800, переходите в интернет-магазин строительная техника Украина.
Ключевые возможности
- Бензиновый двигатель LONCIN мощностью 4,8 кВт
- Диаметр области затирки – 760 мм
- Наклон лопастей под углом 0-15 градусов
- Поворотное защитное кольцо
- Длинная эргономичная ручка для управления
- Регулировка рабочей высоты с помощью рычага на ручке
- Оптимально сбалансированная конструкция
- Прочная стальная рама
Технические характеристики
- Система запуска - реверсивный стартер
- Объем - 196 куб.
- Двигатель - 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV LONCIN G200F
- Вес бетонного шпателя - 49/55 кг
- Вес двигателя - 16/19 кг
- Количество оборотов - 60-100 об/мин
- Размер листа (ДхШ) - 260х150 мм
- Размеры упаковки бетонного шпателя (ДхШхВ) - 810х810х350 мм
- Размеры упаковки двигателя (ДхШхВ) - 312х376х355 мм
- Угол лезвия - 0-15 °
Затирочная машина Lumag BT800 идеально подходит для профессионалов, занимающихся укладкой промышленных полов или ремонтом бетонных покрытий. С ее помощью можно быстро и качественно выполнить работу на больших площадях, сохраняя при этом высокий уровень надежности и долговечности.
Среди популярности этой модели особое внимание следует уделить ее мощности и удобству использования, что делает ее отличным выбором для тех, кто хочет обеспечить качественную обработку бетона и цемента. Закажите затирочную машину Lumag BT800 в нашем интернет-магазине, и вы не пожалеете о своем выборе.
Затирочная машина по бетону Lumag BT800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Диаметр заглаживающего диска | 760 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Тип привода | ДВС |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LONCIN |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики электродвигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 100 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 60-100 |
- Цена: 51 930 ₴




