Роторная сенокосилка Lumag HGS87564 с бензиновым двигателем Briggs & Stratton ширина среза 64 см

101 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: HGS 87564
- +380 (68) 261-30-54
Роторная косилка Lumag HGS87564
Роторная косилка Lumag HGS87564 предназначена для скашивания высокой и густой травы для дальнейшего заготовления сена. Мощный бензиновый двигатель Briggs & Stratton, 4 подвижных режущих ножа и большие колеса с агрессивным протектором делают её чрезвычайно эффективной для скашивания жесткой растительности на сложных участках. Эта модель предлагает надежное и быстрое решение для ваших потребностей в уходе за участком.
Ключевые возможности
- Прочная конструкция из высококачественной стали
- Бензиновый двигатель Briggs&Stratton мощностью 6 л.с.
- 4 высококачественных подвижных режущих ножа
- Большие колеса с агрессивным протектором
- Чистый срез максимально близко к земле
- Боковой выброс травы
- Ширина среза 64 см
- Возможность использования на склонах до 20 градусов
- Защитный кожух режущей системы
- Ручки регулируются по высоте и полностью складываются
- Рычаги управления можно использовать отдельно и одновременно
Технические характеристики
- Гарантия: 12 месяцев
- Мощность двигателя: 3,8 кВт при 3600 об/мин
- Уровень звуковой мощности: 92 дБ (A)
- Тип двигателя: Бензиновый двигатель Briggs & Stratton серии 875 OHV
- Крутящий момент: 11.9 Нм
- Система запуска: Ручной старт
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 1190х680х822 мм
- Объем: 190 куб.
- Емкость топлива: 1,1 л
- Шины: Пневматические шины с профилем полевого туннеля 3.50-6
- Высота среза: 35 мм
- Макс. допустимый наклон двигателя: 20 °
- Ширина среза, макс.: 640 мм
- Эксплуатационная масса: 60 кг
- Количество лопастей: 4
Представьте, как вы без усилий справляетесь со скашиванием травы на своем участке. Роторная косилка Lumag HGS87564 позволяет легко справиться с высокой растительностью, превращая вашу работу в эффективный и приятный процесс. Благодаря своей маневренности, она идеально подходит для использования на склонах и в сложных ландшафтах.
Наш интернет-магазин KMA market предлагает выгодные условия для покупки косилки Lumag HGS87564, включая быструю доставку и гарантию на 12 месяцев. Мы уверены, что эта косилка станет вашим надежным помощником в работе на дачном участке.
Роторная косилка Lumag HGS87564
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Высота скашивания | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальная ширина скашивания | 640 мм |
| Максимальный угол наклона | 20 ° |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Нет |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Скорость вращения ножей | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton серії 875 OHV |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
- Цена: 101 830 ₴





