Рефлектор Минина BactoSfera MININ MULTIFIX настольный с синей лампой мощность 100 Вт

666 ₴
- Готово к отправке
- Код: MININ MULTIFIX
- +380 (68) 261-30-54
Рефлектор Минина BactoSfera MININ MULTIFIX
Рефлектор Минина BactoSfera MININ MULTIFIX – популярное физиотерапевтическое средство домашнего пользования и самый известный в народе прибор для лечения сухим теплом с помощью электрического света. Этот рефлектор обеспечивает оздоровительный эффект благодаря инфракрасным лучам, которые создают направленный светотепловой поток, идеальный для лечения множества заболеваний. Лечение с помощью данного прибора безопасно, эффективно и не вызывает побочных эффектов, что делает его отличным выбором для домашнего использования.
Ключевые возможности
- Применение инфракрасного облучения для терапии.
- Регулируемая интенсивность облучения.
- Настольный тип эксплуатации.
- Безопасный и простой в использовании.
- Эффективен при лечении воспалительных процессов и простуд.
Технические характеристики
- Материал корпуса: металл
- Тип эксплуатации: настольный
- Источник излучения: синяя лампа
- Тип цоколя: Е27
- Длина волны излучения: 500-750 нм
- Напряжение питающей сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 100 Вт
- Расстояние от края излучателя до облучаемой поверхности: 150-300 мм
- Рабочий диаметр облучаемой поверхности на расстоянии: 50-200 мм
- Температура нагрева облучаемой поверхности: 60 °С
- Время непрерывной работы, мин: не ограничено
С помощью рефлектора Минина вы можете легко проводить физиотерапевтические процедуры в домашних условиях. Например, у вас возникли симптомы простуды: вы можете установить рефлектор на рекомендованном расстоянии и наслаждаться лечебным теплом, которое поможет облегчить ваше состояние. Или, если вы перенесли травму, данный прибор поможет восстановить здоровье за счет противовоспалительного воздействия.
Вы можете купить рефлектор Минина BactoSfera MININ MULTIFIX в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем выгодные цены и быструю доставку. Отзывы наших клиентов подтверждают высокую эффективность данного прибора, что делает его популярным выбором для домашней физиотерапии.
Рефлектор Минина BactoSfera MININ MULTIFIX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 60 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение | Для тела |
| Режимы работы | Непрерывный |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность аппарата | Инфракрасное излучение, Световое излучение, Цветотерапия, Прогревание, Синее излучение |
| Частота тока | 50 Гц |
| Комплектация электродами | |
| Электрод бородавочный | Нет |
| Электрод вагинальный | Нет |
| Электрод ушной | Нет |
| Электрод гребешковый | Нет |
| Электрод грибовидный большой | Нет |
| Электрод грибовидный малый | Нет |
| Электрод контактный | Нет |
| Электрод носовой | Нет |
| Электрод ректальный большой | Нет |
| Электрод ректальный малый | Нет |
| Электрод рогатка | Нет |
| Электрод полосной | Нет |
| Электрод точечный | Нет |
| Электрод шейный | Нет |
| Электрод десенный | Нет |
- Цена: 666 ₴
