Кварцевий облучатель BactoSfera QUARTZ 125 мощность 125 Вт для лікування та профілактики ультрафіолетом

2 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: QUARTZ 125
- +380 (68) 261-30-54
Кварцевый облучатель BactoSfera QUARTZ 125
Кварцевый облучатель BactoSfera QUARTZ 125 предназначен для компенсации солнечных лучей – ультрафиолетовой недостаточности в диапазонах UVA, UVB, UVC. Применяется для лечебных и профилактических облучений тела человека в домашних условиях, а также для кварцевания небольших комнат. Широко используется в птицеводстве и животноводстве.
Ключевые возможности
- Вращение корпуса на 360° позволяет выбрать любой угол направления излучения
- Съемная передняя крышка дает возможность быстро и легко заменить лампу в домашних условиях
- Компактный, удобен и прост в использовании
Технические характеристики
- Артикул - 4101
- Стан - Новый
- Потребляемая мощность, Вт - 125
- Материал корпуса - Сталь|Пластик
- Таймер - Нет
- Мощность лампы, Вт - 125
- Напряжение питания - 220 В
- Источник света - Ультрафиолетовая лампа
- Защитные очки - Да
- Комплектация шнуром - Да
- Съемный шнур питания - Да
- Тип облучателя - Открытого типа
- Крепление - Универсальное
- Время непрерывной работы, мин - 30
- Материал рассеивача - Стекло
- Угол рассеивания, град - 360
С помощью Кварцевого облучателя BactoSfera QUARTZ 125 можно легко создать комфортные условия в разных ситуациях. Например, вы можете использовать его в домашних условиях для поддержания здоровья всей семьи, а также в уходе за питомцами. Устройство эффективно убивает микроорганизмы и предотвращает развитие заболеваний.
Благодаря своей уникальной конструкции и многофункциональности, облучатель BactoSfera QUARTZ 125 позволяет забыть о многих проблемах. Это идеальное решение для тех, кто ценит здоровье и комфорт.
Кварцевый облучатель BactoSfera QUARTZ 125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Защитные очки | Да |
| Съемный шнур питания | Да |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Универсальное |
| Угол рассеивания | 360 град. |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 125 Вт |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
- Цена: 2 150 ₴





