Бактерицидный облучатель-рециркулятор с жалюзи BactoSfera ORBB Jalousie 30 для помещений до 60 м² 30 Вт

12 886 ₴
- Готово к отправке
- Код: ORBB Jalousie 30
- +380 (68) 261-30-54
Бактерицидный облучатель-рециркулятор с жалюзи BactoSfera ORBB Jalousie 30
Бактерицидный облучатель-рециркулятор с жалюзи BactoSfera ORBB Jalousie 30 предназначен для мгновенного обеззараживания УФС-облучением воздуха от вирусов и бактерий в помещениях до 60 м² в присутствии людей. Уникальная конструкция с экранами-жалюзи эффективно защищает от прямого излучения, обеспечивая безопасность пользователей. Установка устройства на высоте позволяет достичь максимальной эффективности в процессе обеззараживания.
Ключевые возможности
- Применение бактерицидной лампы для безопасного обеззараживания воздуха в присутствии людей.
- Эффективная принудительная циркуляция воздуха с помощью встроенных вентиляторов.
- Отражение ультрафиолетовых лучей для повышения эффективности оздоровления воздуха.
- Компактные размеры и легкость установки под углом 90° к стене.
Технические характеристики
- Цвет: Белый
- Назначение: Для офиса
- Вес: 6 кг
- Материал корпуса: Металл и алюминий
- Габариты: 125x125x1030 мм
- Бактерицидная лампа: 1 шт на 30 Вт
- Генерация озона: Нет
- Пик УФС излучения: 254 нм
- Эффективный ресурс лампы: 9 000 ч
- Мощность УФ 254 нм: 11,3 Вт
- Степень защиты: IP40
- Потребляемая мощность: 45 Вт
- Провод: 3 м
- Электропитание: 220 В 50 Гц
- Использование в присутствии людей: Разрешено
- Площадь помещения: До 60 м²
- Тип эксплуатации: Стационарный (настенный)
- Цель обеззараживания: Воздух
- Монтаж: Горизонтально
- Вентилятор с пылевым фильтром: 2 шт
- Воздухо-пропускная способность: 200 м³/ч
- Высота монтажа от пола: Минимум 2,2 м
- Угол границы излучения: 90°
Представьте, как в вашем офисе, где постоянно находятся люди, воздух становится чище благодаря работе BactoSfera ORBB Jalousie 30. С помощью этого облучателя-рециркулятора вы можете быть уверены в защите сотрудников от вирусов и бактерий. Или используйте его в вашем доме, чтобы поддерживать здоровье всей семьи, особенно в сезон простуд.
Выбор BactoSfera ORBB Jalousie 30 — это уверенность в безопасности и здоровье, высокое качество и доступная цена делают его идеальным решением как для бытового использования, так и для коммерческих помещений. Закажите облучатель в нашем интернет-магазине и воспользуйтесь быстрой доставкой по вашему адресу!
Бактерицидный облучатель-рециркулятор с жалюзи BactoSfera ORBB Jalousie 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Настенное |
| Угол рассеивания | 90 град. |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Производительность | 200 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1030 мм |
- Цена: 12 886 ₴








