Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 25 +100% для помещений до 45 м²

5 505 ₴
- Готово к отправке
- Код: EKRAN Jalousie 25 +100%
- +380 (68) 261-30-54
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 25 +100%
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 25 +100% предназначен для мгновенного обеззараживания УФС-облучением воздуха в помещениях до 45 м² в присутствии людей. Успешно борется с вирусами, бактериями и другими инфекционными микроорганизмами, что делает его идеальным для использования в жилых и коммерческих помещениях. Данная модель обеспечивает высокую эффективность работы и простоту в использовании, гарантируя безопасность и комфорт.
Ключевые возможности
- Эффективное обеззараживание воздуха в помещениях до 45 м².
- Отсутствие генерации озона при работе облучателя.
- Безопасное использование в присутствии людей.
- Уникальная конструкция с жалюзи для максимальной эффективности излучения.
- Удобный монтаж и эксплуатация: установка на стену на высоте 2,2 м.
- Долговечные бактерицидные лампы с ресурсом до 16 000 часов.
Технические характеристики
- Цвет: Белый
- Назначение: Для офиса
- Вес: 2,3 кг
- Материал корпуса: Металл и алюминий
- Габариты: 90x75x520 мм
- Бактерицидная лампа: 1 шт на 25 Вт
- Генерация озона: Нет
- Пик УФС излучения: 254 нм
- Эффективный ресурс лампы: 16 000 ч
- Мощность УФ 254 нм: 7,2 Вт
- Степень защиты: IP40
- Потребляемая мощность: 25 Вт
- Провод: 3 м
- Электропитание: 220 В 50 Гц
- Использование в присутствии людей: Разрешено
- Площадь помещения: До 45 м²
- Тип эксплуатации: Стационарный (настенный)
- Цель обеззараживания: Воздух
- Монтаж: Горизонтально
- Высота монтажа от пола: Минимум 2,2 м
- Угол границы излучения: 90°
- Вентиляторы: Нету
- Программные режимы: Нету
Представьте себе: вы находитесь в кафе, где работает облучатель BactoSfera EKRAN Jalousie. Вокруг вас и ваших друзей воздух чист и безопасен, так как облучатель эффективно уничтожает все патогенные микроорганизмы. Или же в офисе, где сотрудники могут сосредоточиться на работе, зная, что облучатель защищает их от вирусов, включая коронавирус. С этим облучателем ваш комфорт и здоровье в надежных руках!
Выбирая облучатель BactoSfera EKRAN Jalousie, вы приобретаете надежное устройство, способствующее повышению безопасности и здоровья в любых помещениях. Мы рекомендуем заказать его в нашем интернет-магазине, чтобы воспользоваться быстрой доставкой и отличными условиями покупки.
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 25 +100%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Настенное |
| Угол рассеивания | 90 град. |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Производительность | 45 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 куб. м |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Средняя продолжительность работы лампы | 16000 годин |
- Цена: 5 505 ₴
