Экранный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 15 FAN для помещений до 30 м²

5 208 ₴
- Готово к отправке
- Код: EKRAN Jalousie 15 FAN
- +380 (68) 261-30-54
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 15 FAN
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 15 FAN предназначен для мгновенного обеззараживания УФС-облучением воздуха в помещениях до 30 м² в присутствии людей и имеет суперэффективный функционал. Он обеспечивает высокую степень защиты от вирусов и бактерий, а также отличается простой установкой и безопасной эксплуатацией. Этот облучатель идеально подходит для использования как в быту, так и в коммерческих и медицинских учреждениях.
Ключевые возможности
- Ускоренное обеззараживание с помощью принудительной циркуляции воздуха вдоль лампы.
- Эффективность работы даже в помещениях с застояным воздухом.
- Уничтожает вирусы, бактерии, плесень и аллергены, включая коронавирус SARS-CoV-2.
- Отсутствие озона, безопасное использование при присутствии людей.
- Уникальная конструкция экрана-жалюзи для максимальной безопасности.
Технические характеристики
- Цвет: Белый
- Назначение: Для офиса
- Вес: 2,35 кг
- Материал корпуса: Металл и алюминий
- Габариты: 90x75x510 мм
- Бактерицидная лампа: 1 шт на 15 Вт
- Генерация озона: Нет
- Пик УФС излучения: 254 нм
- Эффективный ресурс лампы: 9 000 ч
- Мощность УФ 254 нм: 4,8 Вт
- Степень защиты: IP40
- Потребляемая мощность: 17 Вт
- Провод: 3 м
- Электропитание: 220 В 50 Гц
- Использование в присутствии людей: Разрешено
- Площадь помещения: До 30 м²
- Тип эксплуатации: Стационарный (настенный)
- Цель обеззараживания: Воздух
- Монтаж: Горизонтально
- Высота монтажа от пола: Минимум 2,2 м
- Угол границы излучения: 90°
- Вентиляторы: 2 шт
- Программные режимы: Нету
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 15 FAN может быть идеальным решением для вашего бизнеса. Например, в ресторане его можно использовать для быстрого и эффективного обеззараживания воздуха, обеспечивая комфорт и безопасность для гостей. В детском саду данное устройство поможет защитить детей от распространения инфекций, создавая чистую атмосферу для игры и обучения.
Блок УТП: Приобретая Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 15 FAN в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качество, но и надежность. У нас доступные цены, быстрая доставка и отличные отзывы довольных клиентов, что подтверждает эффективность и безопасность данного устройства.
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 15 FAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Настенное |
| Угол рассеивания | 90 град. |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Производительность | 30 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.35 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 5 208 ₴









