Бактерицидний рециркулятор BactoSfera ORBB 25x1 Gorizont +100% для дезинфекции воздуха в помещениях до 45 м²

3 996 ₴
- Готово к отправке
- Код: ORBB 25x1 Gorizont +100%
- +380 (68) 261-30-54
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 25x1 Gorizont +100%
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 25x1 Gorizont +100% – это эффективное устройство для безопасного обеззараживания воздуха в помещениях, где находятся люди. Используя ультрафиолетовую лампу, рециркулятор уничтожает вирусы, бактерии и другие микроорганизмы, обеспечивая чистоту и безопасность воздуха. Гарантирует надежную защиту без необходимости покидать помещение во время работы.
Ключевые возможности
- Программируемый таймер для автоматического включения/выключения до 10 программ.
- Индикаторы работоспособности ламп, предупреждающие об их состоянии.
- Переносной вариант с возможностью крепления на стене или потолке.
- Высокая эффективность: обеззараживает 1 м³ воздуха за 5 минут.
- Нет генерации озона, безопасен для людей.
Технические характеристики
- Цвет: Белый
- Назначение: Для садика и школы
- Вес: 2,3 кг
- Материал корпуса: Металл
- Габариты: 125x125x570 мм
- Бактерицидная лампа: 1 шт на 25 Вт
- Генерация озона: Нет
- Пик УФС излучения: 254 нм
- Эффективный ресурс лампы: 16 000 ч
- Мощность УФ 254 нм: 7,2 Вт
- Степень защиты: IP40
- Потребляемая мощность: 45 Вт
- Провод: 3 м
- Электропитание: 220 В 50 Гц
- Использование в присутствии людей: Разрешено
- Площадь помещения: До 45 м²
- Тип эксплуатации: Портативный (переносной на подставке)
- Цель обеззараживания: Воздух
- Монтаж: Горизонтально
- Программируемый таймер: Да
- Вентилятор с пылевым фильтром: 2 шт
- Воздухо-пропускная способность: 200 м³/ч
- Индикаторы работоспособности ламп: 1 шт
Рециркулятор BactoSfera ORBB 25x1 Gorizont +100% идеально подходит для использования в различных сценариях. Например, в школе: рециркулятор может работать в классе, обеззараживая воздух во время уроков, обеспечивая безопасную среду для учеников и учителей. Или же в офисе, где сотрудники могут не беспокоиться о качестве воздуха, находясь в помещении с работающим рециркулятором.
Благодаря высокому качеству и надежной работе, Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 25x1 Gorizont +100% приобретает популярность среди пользователей. Убедитесь в его эффективности, прочитав положительные отзывы, и закажите устройство в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой.
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 25x1 Gorizont +100%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Универсальное |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Производительность | 200 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 куб. м |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Время непрерывной работы | 600 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Средняя продолжительность работы лампы | 16000 годин |
- Цена: 3 996 ₴

