Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 15x2 Gorizont переносной для дезинфекции воздуха до 30 м²

4 419 ₴
- Готово к отправке
- Код: ORBB 15x2 Gorizont
- +380 (68) 261-30-54
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 15x2 Gorizont
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 15x2 Gorizont – это устройство закрытого типа, предназначенное для безопасного кварцевания (обеззараживания) воздуха в помещениях в присутствии людей. Оно эффективно уничтожает вирусы, бактерии и аллергены, обеспечивая чистоту и безопасность в любом пространстве. Уникальная конструкция позволяет использовать его в различных условиях, от офисов до учебных заведений.
Ключевые возможности
- Программируемый таймер с возможностью создания до 10 программ включения/выключения.
- Индикаторы работоспособности ламп для контроля состояния устройства.
- Крепление к стене, потолку или возможность настольного использования.
- Обеззараживание воздуха в помещениях до 30 м².
- Безозоновая работа, безопасная для людей и животных.
Технические характеристики
- Цвет: Белый.
- Назначение: Для садика и школы.
- Вес: 2,5 кг.
- Материал корпуса: Металл.
- Габариты: 125x125x570 мм.
- Бактерицидная лампа: 2 шт по 15 Вт.
- Генерация озона: Нет.
- Пик УФС излучения: 254 нм.
- Эффективный ресурс лампы: 9 000 ч.
- Мощность УФ 254 нм: 9,6 Вт.
- Степень защиты: IP40.
- Потребляемая мощность: 50 Вт.
- Провод: 3 м.
- Электропитание: 220 В 50 Гц.
- Использование в присутствии людей: Разрешено.
- Площадь помещения: До 30 м².
- Тип эксплуатации: Портативный (переносной на подставке).
- Цель обеззараживания: Воздух.
- Монтаж: Горизонтально.
- Программируемый таймер: Да.
- Вентилятор с пылевым фильтром: 2 шт.
- Воздухо-пропускная способность: 200 м³/ч.
- Индикаторы работоспособности ламп: 2 шт.
- Обеззараживание 1 м³ воздуха: 4 мин.
Представьте себе ситуацию: вы работаете в офисе, и ваши коллеги часто страдают от простуд или аллергий. С помощью Бактерицидного рециркулятора BactoSfera ORBB 15x2 Gorizont вы можете не только повысить уровень безопасности, но и создать комфортные условия для работы. Или вы проводите время с детьми в садике — наличие такого рециркулятора обеспечит чистый воздух даже в самый разгар сезона простуд.
Благодаря высококачественным безозоновым лампам и продуманной конструкции, BactoSfera ORBB 15x2 Gorizont идеально подходит для домов, офисов и учебных заведений. Заказывая это устройство в нашем интернет-магазине, вы получаете не только эффективное средство для обеззараживания, но и надежного партнера в борьбе за здоровье и безопасность.
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 15x2 Gorizont
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Напольное |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Производительность | 200 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 4 419 ₴





