BactoSfera ORBB 100 30x1 безозоновая бактерицидная лампа мощность 30 Вт площадь до 60 м²

3 324 ₴
- Готово к отправке
- Код: ORBB 100 30x1
- +380 (68) 261-30-54
BactoSfera ORBB 100 30x1
Безозоновая бактерицидная лампа BactoSfera ORBB 100 30x1 предназначена для эффективного обеззараживания воздуха в помещениях площадью до 60 м². С её помощью вы можете обеспечить чистоту и безопасность воздуха без риска для здоровья, так как использование разрешено в присутствии людей. Идеальна для офисов и жилых помещений.
Ключевые возможности
- Эффективное обеззараживание воздуха с помощью ультрафиолетовых ламп с пиковой длиной волны 254 нм.
- Работа без генерации озона, безопасно для людей и домашних животных.
- Портативный дизайн, позволяющий использовать лампу в любом удобном для вас месте.
- Доступная цена и возможность заказа через интернет-магазин.
- Подходит для помещений площадью до 60 м² с воздухо-пропускной способностью 100 м³/ч.
Технические характеристики
- Модель: ORBB 100 30х1
- Цвет: Белый
- Количество бактерицидных ламп: 1x30 Вт
- Максимальный ресурс лампы: 9000 часов
- Воздухо-пропускная способность: 100 м³/ч
- Монтаж: Горизонтально или вертикально
- Габариты: 125х125х1030 мм
- Вес: 3,3 кг
- Цена: 2863 грн
Представьте себе, как ваш офис или дом наполняются свежим воздухом без вредных бактерий. С лампой BactoSfera ORBB 100 30x1 вы сможете настроить чистоту пространства для вашего здоровья и здоровья ваших любимых. Эта лампа идеально подходит для использования в общественных местах, таких как кафе и магазины, обеспечивая защиту и комфорт для клиентов и сотрудников.
Купив BactoSfera ORBB 100 30x1, вы получаете надежное средство для обеззараживания воздуха без риска для здоровья. Отзывы покупателей подчеркивают высокую эффективность и удобство использования этой модели. Заказать лампу можно прямо у нас в интернет-магазине с быстрой доставкой.
BactoSfera ORBB 100 30x1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Да |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Напольное |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Производительность | 100 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 куб. м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Пользовательские характеристики | |
| Средняя продолжительность работы лампы | 16000 годин |
- Цена: 3 324 ₴



