Бактерицидний облучатель BactoSfera 360° U95 +100% White мощность 95 Вт

2 346 ₴
- Готово к отправке
- Код: 360 U95 +100% White
- +380 (68) 261-30-54
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° U95 +100% White
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° U95 +100% White – это устройство открытого типа с круговым облучением на 360 градусов, предназначенное для кварцевания (дезинфекции) воздуха и поверхностей в помещении прямыми ультрафиолетовыми лучами бактерицидного действия. Используется при отсутствии в обрабатываемом помещении людей и животных; растения и другие живые организмы должны быть защищены от излучения.
BactoSfera 360° U95 +100% White комплектуется высокопроизводительной безозоновой бактерицидной лампой BactoSfera BS 95W 2G11 HO. Уничтожает вирусы, бактерии, плесень, грибы и другие инфекционные микроорганизмы, включая штаммы коронавируса SARS-CoV-2, тем самым обеспечивая безопасность помещений и их обитателей.
Ключевые возможности
- Уникальная конструкция корпуса для равномерного распределения ультрафиолета.
- Быстроразъемная подставка для удобства хранения.
- Безозоновая лампа, не требующая проветривания помещения после использования.
- Работа в помещениях до 90 м² с круглосуточным облучением.
- Эффективный ресурс жизни лампы – 9 000 часов.
Технические характеристики
- Цвет: белый
- Вес: 1,2 кг
- Материал корпуса: металл
- Габариты: 140x140x710 мм
- Мощность: 95 Вт
- Бактерицидная лампа: 1 шт на 95 Вт
- Генерация озона: нет
- Пик УФС излучения: 254 нм
- Мощность УФ 254 нм: 34,0 Вт
- Степень защиты: IP40
- Потребляемая мощность: 95 Вт
- Провод: 1,5 м
- Электропитание: 220 В 50 Гц
- Использование в присутствии людей: запрещено
- Тип эксплуатации: портативный (переносной на подставке)
- Цель обеззараживания: воздух и поверхности
- Зона действия: 360°
- Рекомендуемый сеанс кварцевания: не больше 30 мин
- Эффективный сеанс кварцевания: не меньше 10 мин
Представьте себе, как ваш офис или дом становится безопаснее с использованием облучателя BactoSfera 360° U95 +100% White. В период эпидемий вы сможете не беспокоиться о наличии вирусов и бактерий, ведь этот прибор уничтожает их в 360-градусной зоне, обеспечивая чистоту и безопасность для вас и ваших близких.
Вы можете легко заказать бактерицидный облучатель в интернет-магазине, не выходя из дома. Благодаря быстрой доставке вы получите его максимально быстро, а отзывы пользователей подтвердят его высокую эффективность и надежность.
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° U95 +100% White
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Напольное |
| Угол рассеивания | 360 град. |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Производительность | 90 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 90 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 2 346 ₴









