Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° U60 +100% White для кварцевания воздуха и поверхностей

2 088 ₴
- Готово к отправке
- Код: 360 U60 +100% White
- +380 (68) 261-30-54
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° U60 +100% White
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° U60 +100% White – это устройство открытого типа с круговым облучением на 360 градусов, предназначенное для кварцевания (дезинфекции) воздуха и поверхностей в помещении прямыми ультрафиолетовыми лучами бактерицидного действия. Используется при отсутствии в обрабатываемом помещении людей и животных, растения и другие живые организмы должны быть защищены от излучения.
BactoSfera 360° U60 +100% White комплектуется высокопроизводительной безозоновой бактерицидной лампой BactoSfera BS 60W 2G11 HO. Уничтожает (инактивирует) вирусы, бактерии, плесень, грибы, дрожжи, споры, аллергены и другие инфекционные микроорганизмы, включая вирусы гриппа всех типов (гриппатипы A, B, C), вирусы, вызывающие ОРЗ и ОРВИ, коронавирус SARS-CoV-2 (2019-nCoV), вызывающий заболевание COVID-19, штам коронавируса «Омикрон». Поглощенная доза ультрафиолетовой радиации молекулами ДНК и РНК микробов приводит к их мгновенной гибели.
Кварцевание помещений особенно эффективно для предотвращения заболеваний в период острых респираторных вирусных инфекций, эпидемий и пандемий гриппа. Позволяет избежать заражения опасной для здоровья человека инфекцией во время пребывания в доме носителя инфекции. В период эпидемий гриппа кварцевание комнат необходимо проводить ежедневно. В профилактических целях кварцевание помещений рекомендуется проводить 1-2 раза в неделю.
Ключевые возможности
- Уникальная конструкция корпуса способствует равномерному круговому распределению ультрафиолета по всему помещению.
- Быстроразъемная подставка, которая позволяет легко сложить облучатель в коробку для хранения после сеанса кварцевания, так как хранение неразобранного облучателя в вертикальном положении может привести к его опрокидыванию и повреждению детьми или домашними животными.
Технические характеристики
- Цвет: Белый
- Назначение: Для садика и школы
- Вес: 1,1 кг
- Материал корпуса: Металл
- Габариты: 140x140x590 мм
- Мощность: 60 Вт
- Бактерицидная лампа: 1 шт на 60 Вт
- Генерация озона: Нет
- Пик УФС излучения: 254 нм
- Эффективный ресурс лампы: 9 000 ч
- Мощность УФ 254 нм: 19,0 Вт
- Степень защиты: IP40
- Потребляемая мощность: 60 Вт
- Провод: 1,5 м
- Электропитание: 220 В 50 Гц
- Использование в присутствии людей: Запрещено
- Площадь помещения: До 60 м²
- Тип эксплуатации: Портативный (переносной на подставке)
- Цель обеззараживания: Воздух и поверхности
- Зона действия: 360°
- Перерыв между сеансами: Без перерыва
- Подставка: Металлическая Ø 140 мм
- Пульт ДУ с таймером: Нету
- Рекомендуемый сеанс кварцевания: Не больше 30 мин
- Эффективный сеанс кварцевания: Не меньше 10 мин
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° U60 +100% White станет незаменимым помощником в борьбе с инфекциями в любых помещениях. Представьте, что вы работаете в офисе, и в это время идет кварцевание для дезинфекции воздуха – вы можете быть уверены, что острые респираторные заболевания не подхватят ни вы, ни ваши коллеги. А в домашнем использовании этот облучатель обеспечивает защиту для вашей семьи, когда кто-то из домочадцев болеет.
Купите BactoSfera 360° U60 +100% White в нашем интернет-магазине и получите быструю доставку. Мы гарантируем высокое качество и положительные отзывы от наших клиентов.
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° U60 +100% White
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Напольное |
| Угол рассеивания | 360 град. |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Производительность | 60 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 2 088 ₴









