Детский чемодан Semi Line T5879-2 Light Violet/Blue объем 34л материал ABS-пластик 4 колеса 2.5 кг

3 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303359
- +380 (68) 261-30-54
Детский чемодан Semi Line 20" (S) Light Violet/Blue (T5879-2)
Компания Semi Line нетрадиционно подошла к концепции детских чемоданов, создав большую и меньшую модель T5879 в одном стиле и цвете, однако с различными узорами на корпусе и подкладке, и, даже, с разным тиснением на замках молний. Эти детские чемоданы весят меньше, чем аналогичные компактные чемоданы для взрослых, а пользоваться ими так же удобно. Специально для линейки детских чемоданов компания Semi Line создала отдельный логотип.
Большой чемодан Semi Line T5879-2 является одним из немногих детских чемоданов, которые имеют 4 поворотных двойных колеса и удобную мягкую верхнюю ручку с гелевой подкладкой. Стальная телескопическая ручка имеет два фиксированных положения по высоте и будет одинаково удобной для использования как детям, так и высоким взрослым.
Благодаря мелкому рифленому покрытию на корпусе чемодана, мелкие царапины, которые неизбежно возникают в процессе эксплуатации, будут практически незаметными. Semi Line T5879-2 соответствует требованиям к максимальному размеру багажа, который провозится в качестве ручной клади в самолетах большинства авиакомпаний мира, что крайне важно для детского чемодана, где кроме вещей могут находиться любимые игрушки, без которых не обойтись в путешествии.
Ключевые возможности
- Объем 34 литра;
- Материал оболочки: прочный ABS-пластик;
- Четыре поворотных колеса для удобства передвижения;
- Удобная верхняя ручка с гелевой подкладкой;
- Телескопическая ручка с двумя фиксированными положениями;
- Соответствует требованиям большинства авиакомпаний к ручной клади.
Технические характеристики
- Материал подкладки: Polyester (полиэстер);
- Количество колес: 4;
- Цвет: Light Violet/Blue (бузковый);
- Назначение: для детей, для авиаперелетов;
- Размеры без упаковки, см: 54.5х37x23;
- Вес без упаковки, кг: 2.5;
- Гарантия: 1 год.
Чемодан Semi Line T5879-2 идеально подходит для использования во всех типах путешествий. Его можно с легкостью использовать в авиаперелетах, туристических поездках или путешествиях, где дети могут брать с собой все необходимые вещи и любимые игрушки. Это удобное и практичное решение для семей, ведущих активный образ жизни.
Чемодан Semi Line T5879-2 отличается высоким качеством материалов и конструкции, что делает его надежным спутником для маленьких путешественников. Отзывы родителей свидетельствуют о комфортности в использовании и продуманности каждой детали, что делает этот чемодан популярным среди покупателей.
Детский чемодан Semi Line 20" (S) Light Violet/Blue (T5879-2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | АБС-пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Для детей |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 54.5 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 34 л |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 3 990 ₴








