Складной стол Ranger Compact Hike 211 (Артикул RA 1119) - легкий и компактный пикниковый стол для 3-4 человек

1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA1119
- +380 (68) 261-30-54
Складной стол Ranger Compact Hike 211 (Арт. RA 1119)
Складной стол Ranger Compact Hike 211 — это идеальный спутник для активного отдыха, путешествий и пикников. Благодаря своим компактным размерам и легкости, его легко взять с собой куда угодно, а в разложенном виде он обеспечивает комфортное место для 3-4 человек. Этот стол станет незаменимым помощником в любой ситуации, где нужно удобное пространство для отдыха и питания.
Ключевые возможности
- Легкий и компактный дизайн, который позволяет легко транспортировать стол;
- Изготовлен из авиационного алюминия, что придает прочность и долговечность;
- Столешница из 9 металлических ламелей, которые легко складываются;
- Чехол в комплекте для удобной транспортировки;
- Максимальная нагрузка до 30 кг, что обеспечивает стабильность.
Технические характеристики
- Материал рамы: Металлическая труба Ø5х5 и 15-15 мм;
- Цвет стола: Черный;
- Размер столешницы (ВхГхШ): 52х50х50 см;
- Размер ламелей: 40,5*5,5 см, толщина 8 мм;
- Размер боковых алюминиевых ламелей: 52х8 см, толщина 10 мм;
- Размер в сложенном виде (ВхГхШ): 66х8х22 см;
- Максимальная нагрузка: 30 кг;
- Чехол в комплекте: Да;
- Вес стола: 3 кг.
Стол Ranger Compact Hike 211 идеально подходит для различных активностей. Представьте себе, как вы с друзьями наслаждаетесь пикником в парке, раскладывая стол за несколько секунд. Или как вы с семьей отдыхаете на пляже, а стол становится центром для заказанных с собой блюд и напитков. Этот стол легко впишется в любую обстановку, обеспечивая комфорт и удобство.
Выбрав стол Ranger Compact Hike 211, вы получаете не только функциональный предмет для отдыха на природе, но и стильный аксессуар, который подойдет к любому интерьеру или займет почетное место на вашем балконе. Идеально подходит для семейных пикников, встреч с друзьями или просто для наслаждения чашкой кофе на свежем воздухе. Купить этот стол в нашем интернет-магазине — значит обеспечить себе комфорт и удобство в любой ситуации.
Складной стол Ranger Compact Hike 211 (Арт. RA 1119)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Металл |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 52 мм |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
| Ширина в сложенном виде | 50 мм |
- Цена: 1 199 ₴









