Надувная лодка Колибри К-270 Т 2-местная гребная с аирдеком и транцем под мотор зеленая грузоподъемность 240

17 565 ₴
- Готово к отправке
- Код: К-270T Аir-deck
- +380 (68) 261-30-54
Надувная лодка Колибри К-270 Т 2-местная гребная с аирдеком и транцем под мотор зеленая грузоподъемность 240 кг
Надувная лодка Колибри К-270 Т — это идеальный выбор для любителей активного отдыха на воде. С легкостью можно использовать её как для рыбалки, так и для спокойных прогулок по реке. Лодка обладает высокой грузоподъемностью и прозрачным дизайном, что делает её удобной и практичной.
Ключевые возможности
- Тип: Гребная лодка
- Вместимость: до 2 человек
- Грузоподъемность: до 240 кг
- Тип дна: аирдек для устойчивости
- Диаметр баллона: 34 см
- Количество гермоотсеков: 2 для дополнительной безопасности
- Максимальная мощность мотора: 3,5 л.с.
- Передвижные сиденья для удобства
- Плоское дно для хорошей маневренности
Технические характеристики
- Ширина: 130 см
- Длина: 270 см
- Общая масса: 21,5 кг
Представьте, вы выехали на спокойный водоем с друзьями. Лодка Колибри К-270 Т легко помещается в автомобиле, а вес всего 21,5 кг позволяет одному человеку без труда её перенести. На воде вы сможете насладиться спокойствием и красотой природы, а крепкий транец под мотор позволит добавить скорость и маневренность при рыбалке или прогулках.
С надводной лодкой Колибри К-270 Т вы можете легко организовать свой досуг на воде. Она идеально подойдет для выездов на природу, выпуская вас на новый уровень комфорта и безопасности. Это отличная инвестиция для любителей активного отдыха.
Надувная лодка Колибри К-270 Т 2-местная гребная с аирдеком и транцем под мотор зеленая грузоподъемность 240 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Бак для воды | Нет |
| Вес | 21.5 кг |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Вид транспорта | Лодка |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 270 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Общий вес | 21.5 кг |
| Киль | Надувной |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Вместимость | 2 чел. |
| Особенности | Ремкомплект, Разборные весла, Насос, Подвижные сиденья, Ручки для переноски |
| Пассажировместимость | 2 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 130 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3.5 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 3.5 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 21.5 кг |
- Цена: 17 565 ₴
