Лодочный мотор Parsun T 60 BML-D двухтактный 60 л.с. румпельный гидравлический запуск длина дейдвуда 508 мм

182 700 ₴
- В наличии
- Код: Parsun T60BML-D
- +380 (68) 261-30-54
Лодочный мотор Parsun T 60 BML-D двухтактный 60 л.с. румпельный гидравлический запуск длина дейдвуда 508 мм
Лодочный мотор Parsun T 60 BML-D – это высоко продуктивный и надежный инструмент для всех, кто ценит активный отдых на воде. С мощностью 60 л.с. и трехцилиндровым двигателем, этот мотор гарантирует отличную маневренность и стабильность работы в любых условиях. Долговечность конструкции подтверждается 36-месячной гарантией, что делает его идеальным выбором для любителей водных путешествий.
Ключевые возможности
- Тип: двухтактный
- Мощность: 60 л.с.
- Количество цилиндров: 3
- Объем двигателя: 849 см³
- Максимальные обороты: 4500-5500 об./мин
- Вес: 115 кг
- Высота транца: 508 мм
- Емкость внешнего бака: 24 л
- Система смазки: предварительное смешивание
- Система запуска: электрический стартер
- Маневренность на мелководье и открытых водоемах
Технические характеристики
- Тип: новый
- Вес: 115 кг
- Длина: 508 мм
- Высота: 508 мм
- Количество цилиндров: 3
- Тип двигателя: бензиновый
- Мощность: 60 л.с.
- Объем топливного бака: 24 л
- Тип крепления: на транце
- Система управления: румпельная
- Охлаждение двигателя: жидкостное
- Механизм подъема: гидравлический
- Система впрыска топлива: карбюратор
- Система смазки: смесь бензина с маслом
- Тип топливного бака: внешний
Представьте себе: вы на вашей лодке, мчитесь по тихой воде с легким ветром в волосах. Лодка оснащена мотором Parsun T 60 BML-D, который обеспечивает идеальную стабильность и скорость. Мотор быстро запускается даже в самых сложных условиях, и вы можете наслаждаться путешествием, зная, что ваш мотор работает безотказно.
Или, возможно, вы планируете рыбалку с друзьями на открытом водоеме. Благодаря мощности и топливной эффективности мотора, вы сможете без труда добраться до самых любимых мест рыбалки, не тратя лишних сил на управление.
Если вы хотите купить лодочный мотор, который обеспечит вам надежность, мощность и простоту использования, то Parsun T 60 BML-D станет отличным выбором. Его конструкция, проверенная в сложных условиях, и передовые технологии делают его лидером среди лодочных моторов в данной категории. Закажите этот мотор в нашем интернет-магазине и получите не только качественный продукт, но и профессиональную консультацию, а также быструю доставку.
Лодочный мотор Parsun T 60 BML-D двухтактный 60 л.с. румпельный гидравлический запуск длина дейдвуда 508 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 115 кг |
| Высота транца | 508 мм |
| Количество цилиндров | 3 |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Наличие GPS | Нет |
| Объем двигателя | 849 куб. см |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передаточное отношение | 2.331 |
| Положения передач | Вперед, Назад, Нейтраль |
| Мощность | 60 л. с. |
| Подсос | Ручной |
| Движение по мелководью | Да |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип крепления | На транец |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Ход поршня | 69.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 508 мм |
| Длина | 508 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 182 700 ₴
