Сушка для белья напольная Casa Si Casa Flex Ultra Black (CS92180B04H) 18-28 м сталь черная 20 кг 2-3 загрузки

3 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303007
- +380 (68) 261-30-54
Сушилка для белья напольная Casa Si Casa Flex Ultra Black (CS92180B04H)
Сушилка для белья Casa Si Casa Flex Ultra Black — это идеальное решение для тех, кто ищет надежный и практичный способ сушки одежды. Изменяемая длина рабочей поверхности от 18 до 28 метров позволяет адаптировать сушилку под разные объемы белья, а ее прочная стальная конструкция гарантирует длительный срок службы и отличные результаты сушки.
Эта напольная сушилка станет незаменимым помощником в вашем доме. Удобная конструкция с повышенной нагрузочной способностью и функциональные элементы, такие как боковые панели для мелких вещей, делают ее идеальным выбором для любой семьи. Благодаря легким колесам вы сможете без усилий перемещать сушилку даже с загруженным бельем, сохраняя при этом пол от повреждений.
Ключевые возможности
- Тип: напольная сушилка
- Рабочая длина поверхности: 18-28 м
- Ориентировочное количество загрузок стиральной машины: 2-3 шт
- Максимально допустимая нагрузка: 20 кг
- Диаметр стержня: 10-12 мм
- Количество стержней: 18 шт
- Материал: сталь
- Цвет: черный
Технические характеристики
- Габариты разложенной сушилки: 1110-2000х990х920 мм
- Габариты складной сушилки: 1100х555х80 мм
- Вес без упаковки: 5.85 кг
- Вес в упаковке: 6.0 кг
- Гарантийный срок: 24 месяца
Сценарии использования: Представьте, как после стирки вам нужно быстро высушить ваши любимые вещи. Благодаря сушилке Casa Si Casa Flex Ultra Black, вы легко сможете разложить большое количество белья, не беспокоясь о лишних складках. А если у вас ограниченное пространство, легкость перемещения сушилки позволит удобно перенести ее в другое место.
Блок УТП: Не упустите возможность сделать свою бытовую жизнь более комфортной и упорядоченной. Сушка для белья Casa Si Casa Flex Ultra Black — это не только функциональность, но и стильный элемент вашего дома. Вы можете заказать сушилку в нашем интернет-магазине, и мы обеспечим доставку в удобные для вас сроки.
Сушилка для белья напольная Casa Si Casa Flex Ultra Black (CS92180B04H)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Цвет | Черный |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 20 кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип сушилки | Напольная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал держателя | Сталь |
- Цена: 3 780 ₴

