Сушка для белья напольная Casa Si City 8м Белая (CS92282W04) - Легкая стальная сушилка 8 м для одежды и обуви

1 453 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302865
- +380 (68) 261-30-54
Сушка для белья напольная Casa Si City 8m White (CS92282W04)
Сушка для белья напольная Casa Si City 8m White (CS92282W04) — это идеальный помощник для сушки белья в условиях ограниченного пространства, который обладает высокой функциональностью и удобством в использовании. Уникальная конструкция и компактные размеры этой модели делают ее незаменимой для небольших квартир, где каждый сантиметр на счету. Легкая и удобная в использовании, она станет оптимальным решением для вашего дома.
Ключевые возможности
- Легкость в складывании и эксплуатации.
- Компактные размеры для удобного хранения.
- Запатентованный механизм для быстрого раскладывания одной рукой.
- Идеальная форма и конструкция для безопасной сушки одежды и обуви.
Технические характеристики
- Тип: Сушка напольная
- Рабочая длина поверхности: 8 м
- Ориентировочное количество загрузок стиральной машины: 1 шт
- Максимально допустимая нагрузка: 13 кг
- Диаметр стержня: 7 мм
- Количество стержней: 8 шт
- Материал: Сталь
- Цвет: Белый
- Вес: 2.4 кг
- Размеры в разложенном виде: 1270х110х610 мм
- Размеры в сложенном виде: 1510х610х40 мм
Вы можете использовать сушку Casa Si City в любой комнате вашего дома. Например, после стирки вы быстро разложите белье на сушку в спальне или ванной. Благодаря ее компактности, вы можете легко спрятать сушку в шкаф, когда она не нужна. Или же, используя удобную сетчатую полку, вы сможете сушить обувь прямо на балконе, не переживая о ее повреждении.
Станьте владельцем сушки для белья напольной Casa Si City 8m White (CS92282W04) уже сегодня, заказав ее в нашем интернет-магазине. Удобная доставка и привлекательная цена сделают ваш выбор еще более выгодным! Не упустите шанс облегчить процесс сушки белья, сделав его быстрым и комфортным. Позитивные отзывы довольных клиентов подтверждают высокие стандарты качества этой модели.
Сушка для белья напольная Casa Si City 8m White (CS92282W04)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Материал держателя | металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип сушилки | Напольная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 1 453 ₴





