Настенные часы Technoline 634911 Metal Silver алюминиевый корпус серебристый диаметр 345 мм кварцевые для дом

2 115 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS301800
- +380 (68) 261-30-54
Настенные часы Technoline 634911 Metal Silver (634911)
Настенные часы Technoline 634911 Metal Silver — это идеальное сочетание современного дизайна и высокой функциональности. Корпус и циферблат этих часов выполнены из шлифованного алюминия, что придает изделиям стильный и элегантный вид. Благодаря большим цифрам и стрелкам, выполненным из полированного металла, часы прекрасно читаются, а минеральное стекло, которое защищает циферблат от царапин, гарантирует долговечность и надежность. Эти часы не только помогут вам всегда быть вовремя, но и станут ярким акцентом в вашем интерьере.
Ключевые возможности
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 часов
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Технические характеристики
- Диаметр циферблата: 345 мм;
- Материал корпуса: алюминий
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Silver (серебристый)
- Цвет корпуса: Silver (серебристый)
- Питание: батарейки AA (LR06) 1.5V х 1 шт
- Размеры без упаковки, мм: 400х400х35
- Вес без упаковки, кг: 1.210
- Срок гарантии: 1 год
- Производитель: Technoline (Германия)
Представьте себе, как стильные настенные часы Technoline 634911 Metal Silver добавляют элегантности вашей гостиной. Они привлекают внимание гостей, подчеркивая ваш хороший вкус. Или разместите их на кухне, где они станут полезным инструментом при приготовлении пищи, помогая вам не опоздать на важные дела.
Настенные часы Technoline 634911 Metal Silver — это не только функциональный предмет, но и прекрасный элемент декора. Цвет Silver и современный дизайн делают их универсальными для любого интерьера. Изготовленные из качественных материалов, они обеспечивают надежную работу и долговечность.
Настенные часы Technoline 634911 Metal Silver (634911)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал подставки | Алюминий |
| Материал циферблата | Алюминий |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | отсутствует |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 1.21 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 345 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота символов | 345 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция календаря | Нет |
- Цена: 2 115 ₴

