Сушилка для белья настенная Casa Si Towel Flex 6 White CS92197X10 6 м стальной компактный легкий для полотене

983 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302386
- +380 (68) 261-30-54
Сушилка для белья настенная Casa Si Towel Flex 6 White (CS92197X10)
Сушилка для белья настенная Casa Si Towel Flex 6 White – это идеальное решение для тех, кто ценит компактность и функциональность при сушке вещей. С её помощью вы сможете без труда высушить полотенца, детскую и спортивную одежду благодаря увеличенной рабочей поверхности и продуманному дизайну, который обеспечивает быстрое и качественное проветривание. Легкая и прочная, она станет надежным помощником в вашем доме.
Ключевые возможности
- Не занимает полезное пространство в комнате, что делает её удобной для использования в любых помещениях.
- Стержни диаметром 12 мм имеют полую конструкцию, что уменьшает вероятность образования смятых полос на белье и способствует более быстрому сушению.
- Тонкая толщина в сложенном состоянии (10 см) позволяет удобно разместить сушилку в ванной, на балконе или даже за балконом.
Технические характеристики
- Тип: Сушилка настенная
- Рабочая длина поверхности: 6 м
- Ориентировочное количество загрузок стиральной машины: 0.5 шт
- Максимально допустимое нагрузка: 6 кг
- Диаметр стержня: 12 мм
- Количество стержней: 5 шт
- Материал: Сталь
- Цвет: White (белый)
- Габариты разложенной сушилки: 1200x470x190 мм
- Габариты сложенной сушилки: 1200x190x70 мм
- Вес без упаковки: 1.50 кг
- Производитель: Casa Si (Австрия)
- Срок гарантии: 2 года
Представьте, как легко вы сможете высушить большое количество белья после стирки с настенной сушилкой Casa Si Towel Flex 6 White. Она подойдет для любой комнаты в вашем доме — вы сможете использовать её в ванной, на балконе или даже в прихожей. Благодаря своей компактности, она легко хранится, когда не используется.
Не откладывайте на завтра то, что можете купить сегодня! Заказывая Casa Si Towel Flex 6 White в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный продукт по привлекательной цене с быстрой доставкой. Читайте отзывы других пользователей, чтобы убедиться в правильности вашего выбора. Это настенная сушилка, которую вы ищете!
Сушилка для белья настенная Casa Si Towel Flex 6 White (CS92197X10)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип сушилки | Настенная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал держателя | Сталь |
- Цена: 983 ₴




