Чемодан Semi Line 28" (L) Шампань/Чёрный T5674-4 | 96.5 л ABS-пластик 4 колеса кодовый замок для деловых поез

6 546 ₴
5 237 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302684
- +380 (68) 261-30-54
Чемодан Semi Line 28" (L) Шампань/Чёрный T5674-4
Чемодан Semi Line 28" (L) Шампань/Чёрный (T5674-4) — это стильный и функциональный выбор для путешествий. Его объем в 96.5 литров и прочный ABS-пластик обеспечивают надежную защиту ваших вещей, а элегантный дизайн делает его отличным спутником как для деловых поездок, так и для отдыха. Удобство использования дополнено дополнительными функциональными элементами, такими как кодовый замок и четыре колеса для легкого перемещения.
Ключевые возможности
- Объем: 96.5 литров
- Материал оболочки: ABS-пластик
- Материал подкладки: Полиэстер
- Количество колес: 4
- Цвет: Шампанское/Чёрный
- Назначение: Для авиаперевозок и деловых поездок
- Гарантия: 1 год
- Страна производитель: Китай
Технические характеристики
- Состояние: Новый
- Тип: Чемодан
- Ширина: 50 см
- Высота: 74.5 см
- Глубина: 30 см
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Назначение: Унисекс
- Узоры и принты: Однотонный
- Размер: Большой
- Плечевой ремень: Нет
- Телескопическая ручка: Да
- Замок: Кодовый встроенный
- Наличие колес: 4 колеса
- Количество отделений: 1
Представьте, как вы с комфортом шагаете через аэропорт с чемоданом Semi Line 28" (L). Удобно маневрируя благодаря четырем колесам, вы уверенно преодолеваете все препятствия. А в момент, когда вы оставляете свой чемодан без присмотра, вы знаете, что ваши вещи под надежной защитой кодового замка. Этот чемодан — ваш надежный помощник в путешествиях.
Не упустите возможность стать владельцем этого чудесного аксессуара. Заказывая чемодан Semi Line T5674-4 в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный продукт, который сочетает в себе стиль, комфорт и надежность. Станьте обладателем этого чемодана, который сделает ваши путешествия еще более приятными и беззаботными!
Чемодан Semi Line 28" (L) Шампань/Чёрный T5674-4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Шампань |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Высота | 74.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 98 л |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 5 237 ₴








