Чемодан Swissbrand Freya (M) Charcoal (SWB_LHFRE174M) с расширяющимся клапаном и TSA-замком 71-81 л 4 колеса

9 198 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302528
- +380 (68) 261-30-54
Чемодан Swissbrand Freya (M) Charcoal (SWB_LHFRE174M)
Чемодан Swissbrand Freya (M) Charcoal – это идеальное сочетание стиля, легкости и функциональности. Его строгий классический дизайн с горизонтальными полосами создает презентабельный вид, а расширяющийся клапан добавляет практичности, позволяя увеличить объем до 81 литра. Путешествуйте с комфортом и уверенностью, зная, что ваши вещи надежно защищены встроенным кодовым замком TSA.
Ключевые возможности
- Объем: 71 л (возможность увеличения до 81 л с открытым расширяющим клапаном)
- Материал: Premium Grade ABS-Plastic для долговечности
- Четыре колеса для легкого перемещения
- Система закрытия с TSA-замком для безопасности
- Легкий вес – всего 3.5 кг
- Стильный цвет Charcoal (темно-серый)
- Телескопическая ручка с двумя положениями
Технические характеристики
- Объем: 71 (81 л с открытым расширяющим клапаном)
- Материал оболочки: Premium Grade ABS-Plastic
- Материал подкладки: Полиэстер
- Количество колес: 4
- Цвет: Charcoal (темно-серый)
- Назначение: Для авиаперелетов, деловых поездок и путешествий
- Гарантийный срок: 36 месяцев
Представьте себе: вы планируете отпуск и вам нужно упаковать вещи для всей семьи. Благодаря чемодану Swissbrand Freya, вы можете без усилий организовать все необходимое – от одежды до спортивного инвентаря. Или же, во время деловой поездки, ваш чемодан всегда будет выглядеть элегантно и профессионально, благодаря стильному дизайну и универсальному цвету.
Покупая чемодан Swissbrand Freya, вы получаете не только стильный аксессуар, но и надежного спутника в путешествиях. Благодаря системе TSA, вы можете быть уверены в безопасности вашего багажа. Наш интернет-магазин предлагает вам купить этот чудесный чемодан по доступной цене 8760 грн. Быстрая доставка гарантирует, что ваш новый багаж будет у вас в кратчайшие сроки, а отзывы от довольных клиентов только подтверждают качество нашей продукции.
Не упустите возможность сделать свое путешествие комфортным и стильным! Закажите чемодан Swissbrand Freya (M) Charcoal уже сегодня!
Чемодан Swissbrand Freya (M) Charcoal (SWB_LHFRE174M)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swissbrand |
| Страна производитель | Швейцария |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Серый |
| Материал | АБС-пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 71 л |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 9 198 ₴









