Сумка Swissbrand Enstone (S) черная (SWB_LHENS001S) с TSA замком 4 парными колесами объем 51 л

6 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302518
- +380 (68) 261-30-54
Сумка Swissbrand Enstone (S) черная (SWB_LHENS001S) с TSA замком и 4 парными колесами объемом 51 л расширяемая для авиаперевозок
Сумка Swissbrand Enstone (S) черная является идеальным вариантом для тех, кто планирует путешествия. С её стильным дизайном, расширяемым объемом и надежными функциональными особенностями, она обеспечит комфорт и безопасность при перевозке всех ваших вещей. Эта модель станет незаменимым спутником как на деловых поездках, так и во время отпуска.
Ключевые возможности
- Расширяемый объем до 51 л для максимально удобной упаковки.
- Технология TSA LOCK™ для безопасной проверки содержимого.
- Четыре парные колеса для маневренности и удобства в транспортировке.
- Компактные размеры, соответствующие требованиям авиакомпаний.
- Современный и стильный дизайн с частично рифленой поверхностью.
Технические характеристики
- Объем: 45 л (51 л с открытым расширяемым клапаном)
- Материал оболочки: Premium Grade ABS-пластик
- Материал подкладки: Polyester (полиэстер)
- Количество колес: 4
- Цвет: черный
- Назначение: для авиаперелетов, деловых поездок и путешествий
- Гарантийный срок: 36 месяцев
- Размеры: 57x41x23 см без упаковки, 59x43x25 см в упаковке
- Вес: 2.6 кг
Представьте себе: вы спешите в аэропорт, но с чемоданом Swissbrand Enstone (S) это возможно без лишних переживаний. Её компактность и легкость позволяют легко проходить контроль без хлопот. А если вы решите взять с собой еще несколько вещей, просто расширьте клапан — и ваш чемодан готов к новому объему!
В дополнение к стильному дизайну и функциональности, Swissbrand Enstone (S) представляет собой отличное соотношение цены и качества. Вам не придется беспокоиться о безопасности ваших вещей благодаря системе TSA LOCK™, которая обеспечивает надежность при перевозке.
Сумка Swissbrand Enstone (S) черная (SWB_LHENS001S) с TSA замком и 4 парными колесами объемом 51 л расширяемая для авиаперевозок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swissbrand |
| Страна производитель | Швейцария |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 57 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 6 570 ₴





