Инверторный бензиновый генератор 1.8 кВт для дачи кемпинга ремонта Weekender GS1800i 4 цилиндра портативный

19 053,73 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS1800i
- +380 (68) 261-30-54
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инверторный бензиновый генератор 1.8 кВт для дачи кемпинга ремонта Weekender GS1800i 4 цилиндра портативный»
Инверторный бензиновый генератор 1.8 кВт для дачи, кемпинга, ремонта Weekender GS1800i
Weekender GS1800i 2-го поколения – ваш универсальный источник энергии
Независимо от того, планируете ли вы выезд на природу, ремонтные работы или просто хотите обеспечить резервное питание для дома, инверторный генератор Weekender GS1800i станет вашим надежным спутником. Этот мощный и компактный генератор оптимально подходит для самых различных сценариев использования, где необходима электроэнергия, и обеспечивает стабильное напряжение для работы ваших электроприборов.
Ключевые возможности
- Высокая производительность: Легко справляется с питанием широкого спектра электроприборов.
- Стабильное напряжение: Обеспечит безопасную работу чувствительной электроники.
- Компактность и мобильность: Легко транспортировать и хранить.
- Простой в использовании: Интуитивно понятное управление.
- Долговечность: Высококачественные материалы и надежная конструкция гарантируют длительный срок службы.
Технические характеристики
- Бренд: Weekender
- Тип генератора: Инверторный
- Количество фаз: Однофазный
- Тип запуска: Ручной
- Количество цилиндров: 4
- Тип корпуса: Закрытый
- Частота тока: 50 Гц
- Номинальное напряжение: 220 В
- Коэффициент мощности: 1
- Номинальная мощность: 1.5 кВт
- Максимальная мощность: 1.8 кВт
- Напряжение постоянного тока: 12 В
- Постоянный ток: 4 А
- Система зажигания: CDI
- Модель двигателя: XY147F-2
- Распределительный вал: OHV
- Тип двигателя: 4-тактный
- Система охлаждения: Воздушная
- Максимальные обороты: 5500 об/мин
- Объем двигателя: 74.6 см³
- Диаметр цилиндра х ход поршня: 47x43 мм
- Расход топлива: 0.56 л/кВт*ч
- Топливо: АИ-92
- Свеча зажигания: A5RTC (TORCH)
- Емкость топливного бака: 3 л
- Максимальное время работы: 12 ч
- Тип генератора (по топливу): Бензиновый
- Масло для редуктора: SAE 10W-30
- Емкость картера: 0.55 л
- Время работы при 100% нагрузке: 3 ч
- Розетки: 12В/4.0А, 5В/1А, 2.1А (опционально)
- Информационный дисплей: Нет
- Степень защиты: IP44
- Рабочая температура: -15°C до +40°C
- Индикатор перегрузки: Есть
- Индикатор подачи переменного тока: Есть
- Индикатор уровня масла: Есть
- Подключение АВР: Есть
- Счетчик моточасов: Нет
- Вес в упаковке: 17.5 кг
- Вес: 16 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Размеры (ДхШхВ): 47.3x26.3x41.3 см
Генератор Weekender GS1800i идеально подходит для дачи, кемпинга, ремонта и резервного питания. С его помощью вы сможете не только зарядить мобильные устройства, но и использовать электроинструменты без необходимости подключения к стационарным источникам питания. Например, вы можете без труда организовать полноценную рабочую зону на даче или наслаждаться комфортом на природе с электрическими приборами.
Почему стоит выбрать Weekender GS1800i? Этот генератор предлагает оптимальное соотношение цены и качества, надежность, проверенную временем, и широкий функционал, подходящий для различных задач. Не упустите возможность обеспечить себя надежным источником электроэнергии в любых условиях!
Инверторный бензиновый генератор 1.8 кВт для дачи, кемпинга, ремонта Weekender GS1800i
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 41.3 мм |
| Длина | 1.8 мм |
| Ширина | 47.3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | XY147F-2 |
| Объем двигателя | 74.6 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.56 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 5500 об/хв |
- Цена: 19 053,73 ₴




