Инверторный генератор для бензина/газа 4.5 кВт 220 В Champion C4500iE(G) 500574-UA портативный

29 640,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500574-UA
- +380 (68) 261-30-54
Инверторный генератор для бензина/газа 4.5 кВт, 220 В, Champion C4500iE(G) 500574-UA
Ищете мощный и одновременно экономичный генератор? Champion C4500iE(G) 500574-UA - это именно то, что вам нужно! Этот дву-топливный инверторный генератор обеспечит вас стабильным электричеством высокого качества, работая как на бензине, так и на газе. Идеальное решение для дома, дачи, кемпинга и бизнеса.
Ключевые возможности
- Универсальность: Работает на бензине и пропане, обеспечивая гибкость в выборе топлива.
- Экономичность: "Экономичный режим" позволяет снизить расход топлива до 40%.
- Надежность: Высокое качество от американского бренда Champion.
- Безопасность: Защита от перегрузок и низкого уровня масла.
- Чистая синусоида: Безопасен для чувствительной электроники.
- Тихая работа: Уровень шума всего 64 дБ.
- Возможность параллельного подключения: Увеличьте мощность, объединив два генератора.
Технические характеристики
- Тип генератора: Инверторный
- Вид топлива: Бензин/Газ (пропан)
- Количество фаз: Однофазный
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Максимальная мощность: 4.5 кВт
- Номинальная мощность (бензин): 3.3 кВт
- Номинальная мощность (газ): 2.97 кВт
- Выход 12 В: Есть
Champion C4500iE(G) 500574-UA отлично подойдет для различных сценариев использования. Например, если вы владелец загородного дома, этот генератор станет надежным источником энергии в случае отключения электричества. Для любителей кемпинга он обеспечит всю необходимую мощность для работы электрических приборов на природе.
Champion C4500iE(G) 500574-UA — это идеальное решение для тех, кто ценит стабильность, экономию и надежность. Пользуйтесь генератором без забот благодаря его продуманной конструкции и качественным материалам.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Тип генератора | Инверторный |
| Вид топлива | Бензин/Газ (пропан) |
| Количество фаз | Однофазный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Номинальная мощность (бензин) | 3.3 кВт |
| Номинальная мощность (газ) | 2.97 кВт |
| Выход 12 В | Есть |
Двигатель:
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Объем двигателя | 224 см³ |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Расход топлива (бензин) | 370 г/кВт*ч |
| Расход топлива (газ) | 0.44 кг/ч |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип запуска | Ручной |
Физические характеристики:
| Уровень шума | 64 дБ |
| Размеры (ДхШхВ) | 598х601х550 мм |
| Вес | 39.7 кг |
Закажите Champion C4500iE(G) 500574-UA прямо сейчас и обеспечьте себя надежным источником энергии!
Инверторный генератор для бензина/газа 4.5 кВт, 220 В, Champion C4500iE(G) 500574-UA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 601 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | YF172IV-L-G |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 598601550 мм |
| Номинальная мощность | 3.32.97 |
- Цена: 29 640,15 ₴





