Складной стол Ranger Camp RA 5510 стальное кресло для кемпинга 190x72 см грузоподъемность 160 кг легкий

3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA5510
- +380 (68) 261-30-54
Складной стол Ranger Camp RA 5510 – надежное решение для ночевки на природе
Раскладушка Ranger Camp – это идеальный вариант для комфортного ночлега на природе или в условиях ограниченного пространства. Благодаря этой модели вы сможете создать уютное и удобное спальное место как под открытым небом, так и в палатке. Поддерживающая стальная конструкция и продуманное решение позволяют использовать раскладушку как в походах, так и в домашних условиях.
Ключевые возможности
- Легкость в использовании: быстрое складывание и раскладывание.
- Компактные размеры: удобно транспортировать и хранить.
- Высокая грузоподъемность: выдерживает до 160 кг.
- Прочная конструкция: стальная рама и ткань Оксфорд 600D.
- Удобные карманы для хранения личных вещей.
Технические характеристики
- Материал рамы: Стальная труба
- Материал ткани: Оксфорд 600D
- Цвет ткани: Светло-зеленый, черный
- Цвет каркаса: Серый
- Размер в разложенном виде: 39х190х72 см (ВхДхШ)
- Размер в сложенном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ)
- Размер спального места: 39х189х67 см (ВхДхШ)
- Вес: 6 кг
- Максимальная нагрузка: 160 кг
Раскладушка Ranger Camp прекрасно справляется с задачей обеспечения комфортного сна во время выездов на природу. После долгого дня на свежем воздухе, вы сможете с легкостью разложить стол и насладиться отдыхом. Благодаря легкости конструкции, вы без проблем транспортируете ее в рюкзаке или автомобиле.
При заказе раскладушки Ranger Camp вы получаете не только удобное спальное место, но и надежного спутника в ваших приключениях. Эта раскладушка станет отличным решением для тех, кто ценит комфорт и практичность. Приобрести ее можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине, по доступной цене, с возможностью быстрой доставки!
Складной стол Ranger Camp RA 5510 – это идеальный выбор для комфортного ночлега в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 90 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 24 см |
- Цена: 3 499 ₴








